trorcrocobsig

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trorcrocobsig » Тестовый форум » Как отключить файл подкачки в Windows 10?


Как отключить файл подкачки в Windows 10?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Стоит у меня  16 гб оперативной памяти, работает корректно, решил я отключить файл подкачки(изначально ставил 1024мб, тогда и заметил) через dxdiag целых 14гб, которые система активно пожирает, он еще и стоит на ssd, что очень неприятно. Как его отключить и по какой причине он вообще есть.(примечание: когда я отключил файл подкачки, его стало на 2гб меньше, раньше было 16).

0

2

Не так давно я тоже отключал себе файл подкачки, поскольку моей памяти в ноуте хватает. Делал все по инструкции, которую прочитал в статье. Могу тебе на неё оставить ссылку, там все подробно и пошагово написано.

0

3

У меня из-за этого файла подкачки тормозит ноутбукl, что не может не раздражать. Потому буду очень благодарен, если оставишь ссылку на информацию, как это все правильно сделать.

0

4

Вот почитай информативную статью https://ilich.in.ua/kak-nastroit-fajl-p … tklyuchit/ "Как настроить файл подкачки в Windows 10, 8 и 7: как увеличить, изменить, отключить?" которая может быть полезной для тебя. Она содержит много полезных советов по увеличению, изменению и отключению файла подкачки в Windows 10, 8 и 7.

Память твоего компьютера может стать узким местом при работе с большим количеством программ или открытыми вкладками в браузере. Настраивая файл подкачки, ты можешь увеличить объем доступной памяти и улучшить производительность твоей системы.

Если ты хочешь настроить файл подкачки, то не стоит бояться сложностей или потерять данные. Следуй инструкциям статьи и делай всё пошагово. Если тебе нужно увеличить объем доступной памяти, то следует настроить файл подкачки вручную. В статье описаны все необходимые шаги и рекомендации для этого.

Отредактировано Цепной10 (2023-04-27 11:29:52)

0


Вы здесь » trorcrocobsig » Тестовый форум » Как отключить файл подкачки в Windows 10?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно