trorcrocobsig

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trorcrocobsig » Тестовый форум » Какие iPhone будут сняты с продажи после выхода iPhone 15?


Какие iPhone будут сняты с продажи после выхода iPhone 15?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, какие модели iPhone могут быть сняты с продажи после выхода iPhone 15? Я давно планирую обновить свой смартфон, и хотел бы понять, какие из существующих моделей будут устаревать, чтобы сделать более информированный выбор.

0

2

Я думаю, что снимут iPhone 12, iPhone 14 Pro/Max. Они уже будут устаревать по сравнению с новейшими моделями. Но iPhone SE (2022) и iPhone 13 будут оставлены на рынке, как доступные варианты.

0

3

Соглашусь с вами, iPhone 12 и 14 Pro/Max, скорее всего, уйдут с продажи. Возможно, также уберут iPhone XR, который уже довольно старенький по меркам современных смартфонов. А вот iPhone 13 Mini и iPhone SE (2022) могут остаться, чтобы удовлетворить спрос на компактные модели.

0

4

Если рассматривать вопрос о том, какие модели iPhone могут быть сняты с продажи после выхода iPhone 15 https://cherkaski.info/ru/articles-2097 … -iphone-15 нам следует учитывать несколько факторов. Компания Apple всегда стремится поддерживать широкий ассортимент своих продуктов, чтобы удовлетворить разные потребительские запросы. Однако, с появлением новых моделей, старые постепенно уходят с рынка.
Исходя из этого, можно предположить, что iPhone 12, а также iPhone 14 Pro и Pro Max, могут быть сняты с продажи. iPhone 12, хотя и является отличным устройством, уже будет несколько позади в техническом плане, особенно по сравнению с новейшей линейкой iPhone 15. А модели iPhone 14 Pro и Pro Max, скорее всего, перестанут производиться, чтобы уступить место новым версиям.
https://skrinshoter.ru/s/190923/V12wnmqY.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-19-09-2023%2014:02:37.png

0

5

Я вам советую глянуть, какая в данный момент цена у iphone 12 pro qiyməti и взять его. Я тоже сейчас хожу с этой моделью и считаю на сегодняшний день покупку этой модели телефона самой оптимальной и оправданной по стоимости.

0


Вы здесь » trorcrocobsig » Тестовый форум » Какие iPhone будут сняты с продажи после выхода iPhone 15?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно