SOCIAL LIKE бот-платформа заработок на автолайках от 25 000 руб
<i class="fa-th-list"></i>ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
SOCIAL LIKE бот-платформа заработок на автолайках от 25 000 руб
Закрытая бот-платформа Social Like объединяет в себе самые популярные социальные сети. И позволяет зарабатывать не отходя от вашего персонального компьютера или мобильного устройства.

SOCIAL LIKE бот-платформа заработок на автолайках от 25 000 руб
Для авторизации на сайтах партнеров, платформа использует IP вашего устройства и куки. Пользователи по всему миру зарабатывают с помощью автоматизированных бот-платформ. Если вы получили приглашение от партнера, это ваш шанс.
Сервис настолько простой, что даже ребенок разберется. Ничего сложного делать не нужно.&amp;nbsp; Вам находят сотни заказчиков, вы запускаете автолайкинг или автопостинг или еще что-то.&amp;nbsp; Для заказчика это копейки. Один пост к примеру может стоить от 1 до 3 рублей. Но если заказов 700 Это уже больше 1000 рублей. До этого все вручную делала. Уходят часы, а зарабатываешь несколько сотен за день. Здесь же я за день делаю где-то 38000 тысяч.
SOCIAL LIKE бот-платформа
ОТЗЫВЫ
Виктор Обухов Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему вчера не мог вывести деньги с аккаунта. Мой регистрационный номер id SL001683T.
И работает ли ваш сервис с Tumblr?

Техническая поддержка (агент 268403) Здравствуйте, Виктор. Я посмотрела данные по вашему аккаунту.  Для вывода средств Вы пользуетесь платежной системой Qiwi. Вечера на сервере платежной системы велись технические работы, поэтому зачисление могли происходить с задержкой от 1 до 10 часов. На данный момент денежные средства уже должны были поступить на счет.  Социальная сеть Tumblr появится немного позднее. Дата запуска уточняется.

Игорь За неделю поднял столько, сколько за несколько месяцев бы не заработал. Всем рекомендую. Тоже выкладывайте фото, кто сколько заработал. Не стесняйтесь, чисто ради интереса прошу.

Наталья Фалевская Наконец-то и до нас дошло. Блин. Так удобно пользоваться. Я так поняла, тут фишка в том, что мой айпи используется в качестве прокси.? То есть просто сдаю его в аренду, а всякие компании, там блогеры и прочие платят деньги за рекламу. Много заказов, много денег.

Техническая поддержка (агент 296581) Здравствуйте, Наталья. Принцип работы платформы вы поняли правильно, но ваш айпи используется не в качестве прокси, а в качестве идентификатора для авторизации в сервисе.
Прокси социальные сети не используют.





Контакты, сайт автора (продавца) курса: support@sociallike.cf
По всем вопросам обращаться к автору курса. Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления. За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.






http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Удаленная работа по обработке купонов заработок 5 400
Лучшие способы заработка 5.04.2015 — 12.04.2015
SEO БЛОГ | E4SEO.RU и заработок через CashBack сервис — отзывы о лохотроне
Денежные сериалы Как заработать 50000 руб за три недели Мария Воронина
Реальный проверенный заработок для Вас скачать программу

Теги: SOCIAL, LIKE, бот-платформа, заработок, на, автолайках, от, 25, 000, руб,